Importante bibliothèque de boiserie en chêne... - Lot 98 - Richard Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 900EUR
Importante bibliothèque de boiserie en chêne clair mouluré et sculpté, elle ouvre par quatre portes dont deux grillagées. Base en plinthe. Style Louis XVI vers 1880. H : 250 -L: 300 - P: 39 cm
Mes ordres d'achat