Console demi-lune en bois doré finement sculpté... - Lot 99 - Richard Maison de ventes

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Console demi-lune en bois doré finement sculpté de cannelures rudentées en ceinture, encadrées de perles et de feuilles d'eau. Pieds fuselés cannelés réunis pas une entretoise surmontée d'un vase Fin époque Louis XVI H : 80 cm Plateau de marbre rapporté
Mes ordres d'achat