A L, d'après ALLEGRAIN Vénus au bain Sujet... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
A L, d'après ALLEGRAIN Vénus au bain Sujet en terre cuite blanche, monogrammé daté 24 juin 1872 H : 30 L : 12 P : 14 cm
Mes ordres d'achat