Fauteuil de bureau dit "d'officier", en acajou... - Lot 108 - Richard Maison de ventes

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 790EUR
Fauteuil de bureau dit "d'officier", en acajou et placage d'acajou, assise en cuir. pieds antérieurs en jarret, et postérieur sabre. 19ème siècle H : 85- L: 56 - P: 52 cm
Mes ordres d'achat