Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 115 - Richard Maison de ventes

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, il ouvre par quatre tiroirs en ceinture, deux tirettes latérales, pieds gaine Epoque Restauration H : 74- L: 130 - P: 65 cm (plateau garni de cuir vert en état d'usage)
Mes ordres d'achat