Lit de repos formant banquette en acajou... - Lot 137 - Richard Maison de ventes

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lit de repos formant banquette en acajou et placage d'acajou à deux chevets à enroulement. Epoque Restauration. H : 74 - L: 160 - P: 56 cm (garniture de tissu vert à décor de fleurettes)
Mes ordres d'achat