Deux consoles en acajou et placage d'acajou... - Lot 139 - Richard Maison de ventes

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Deux consoles en acajou et placage d'acajou formant paire. elles ouvrent par deux tiroirs en ceinture, et présentent deux tablettes d'entretoise. Epoque Restauration H : 91- L: 119 et 110 - P: 56 cm
Mes ordres d'achat