Important comptoir double face en noyer,... - Lot 149 - Richard Maison de ventes

Lot 149
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important comptoir double face en noyer, il ouvre par dix tiroirs en façade. Fin 19ème siècle. H : 95 - L : 304- P : 93 cm (une traverse accidentée, des manques dans les fonds des tiroirs, éclats sur les façades des tiroirs)
Mes ordres d'achat