CHINE, importante paire de vases couverts... - Lot 193 - Richard Maison de ventes

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE, importante paire de vases couverts en porcelaine à décor aux émaux de la famille verte 19ème siècle, Fin Dynastie Q'ing H vase seul 73 - H totale : 120 cm (fêle sur un vase, percés pour l'électricité)
Mes ordres d'achat