KINDJAL, poignée en os lame à profil en T,... - Lot 195 - Richard Maison de ventes

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
KINDJAL, poignée en os lame à profil en T, fourreau en velours, garnitures en acier ajouré et doré à décor d'éléphant et de scène de chasse Travail indien 19ème siècle L totale : 71 L de la poignée à la pointe: 65
Mes ordres d'achat