Service à thé et café en argent à décor de... - Lot 247 - Richard Maison de ventes

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Service à thé et café en argent à décor de lambrequin sur fond amati, base polylobée à godrons, manches en ivoire prise en forme de graine . Il comprend un pot à lait, une verseuse, un sucrier. Poinçon Minerve, MO : Broliquier Pds 3021 gr
Mes ordres d'achat