Max LEVERRIER (1891-1973) Cave à liqueur... - Lot 175 - Richard Maison de ventes

Lot 175.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Max LEVERRIER (1891-1973) Cave à liqueur en bronze en forme de coffret à décor d'un semi de fleurs de lys en reserve dans une resille de losanges. Pentures en forme d'hermine héraldique. Garniture en cuir fauve , elle comprend trois carafes en cristal de Baccarat Signée H : 25 cm, L : 36 cm, l : 19 cm
Mes ordres d'achat