ALLAIRE ? port de pêche dans le midi Aquarelle... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLAIRE ?
port de pêche dans le midi
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
63 x 48 cm
Mes ordres d'achat