Jules Edouard STEELANDT Nature morte au... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
200 - 250 EUR
Jules Edouard STEELANDT
Nature morte au Fleurs
Huile sur carton
Signée en bas à droite
38 x 44 cm
Mes ordres d'achat