Armand FOUQUET Vue de Paris Huile sur toile... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Armand FOUQUET
Vue de Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat