PRINGON? Vue Mexique Huile sur toile Signée... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
PRINGON?
Vue Mexique
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 1912
41 x 40 cm
Mes ordres d'achat