Léon GARRAUD (1877 - 1961) Paysage huile... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Léon GARRAUD (1877 - 1961)
Paysage
huile sur carton
Signée
53 x 44 cm
Mes ordres d'achat