Vue du Nil Aquarelle sur papier Signée... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Vue du Nil
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche (illisible) et datée 1840, envoi en bas à droite
9 x 15 cm
Mes ordres d'achat