BONNARDEL Paysage du lyonnais Huile sur... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
BONNARDEL Paysage du lyonnais Huile sur carton Signé en bas à droite avec un envoi à Monsieur CHANAY 26 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat