BONNARDEL Paysage du lyonnais Huile sur... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
BONNARDEL
Paysage du lyonnais
Huile sur carton
Signé en bas à droite avec un envoi à Monsieur CHANAY
26 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat