Thadée de JAROSZYNKI (XXème) Marine huile... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
Thadée de JAROSZYNKI (XXème)
Marine
huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 109 cm
Mes ordres d'achat