Antoine CHARTRES Bouleaux Aquarelle Signée... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Antoine CHARTRES
Bouleaux
Aquarelle
Signée en bas à droite
29 x 24 cm
Mes ordres d'achat