R BROT Chateau en Touraine Aquarelle sur... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
R BROT
Chateau en Touraine
Aquarelle sur papier
Signée et daté 1931
21 x 30 cm
Mes ordres d'achat