SMITH Payasge au pont Signée en bas à gauche... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
SMITH
Payasge au pont
Signée en bas à gauche daté 1878
Encadrée
11 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat