SIMONT La cour de ferme Aquarelle , signé... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
SIMONT
La cour de ferme
Aquarelle , signé en bas à droite
26 x 38 cm
Mes ordres d'achat