D'après MONTICELLI, Assemblée dans un parc... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après MONTICELLI,
Assemblée dans un parc
huile sur panneau
signée en bas à droite
45 x 36 cm
Mes ordres d'achat