LAPORTE Paysage à marée basse Lithographie... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
LAPORTE
Paysage à marée basse
Lithographie signée et numérotée
52 x 68 cm
Mes ordres d'achat