Paire d'aquarelles vues signées, cadre en... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire d'aquarelles vues signées, cadre en bois argenté TARGE
D: 26.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat