Marie Noëlle BARBIER Beaujolais sour la... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
30 - 60 EUR
Marie Noëlle BARBIER
Beaujolais sour la neige
Aquarelle sur papier
Signée et titrée
22 x 19 cm
Joint PAULY
Vue du théâtre des Celestins à Lyon
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat