Bracelet en métal doré Travail ottoman Manques... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
15 - 30 EUR
Bracelet en métal doré
Travail ottoman
Manques et accidents
Mes ordres d'achat