Paul BEAUGRAND Merveilleux ou Muscadin et... - Lot 60 - Richard Maison de ventes

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul BEAUGRAND Merveilleux ou Muscadin et Merveilleuse Sujet en terre cuite polychrome Signée H : 29 cm (accident)
Mes ordres d'achat