C BERTRAND Nature morte au pain et au pichet... - Lot 152 - Richard Maison de ventes

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
C BERTRAND Nature morte au pain et au pichet huile sur toile signée en bas à droite 27 x 42 cm
Mes ordres d'achat