SAID Portrait d'enfant dans le gout du grand... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
15 - 20 EUR
SAID Portrait d'enfant dans le gout du grand siècle huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat