Secrétaire en bois de placage de forme réctangulaire... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire en bois de placage de forme réctangulaire ouvrant pat un tiroir en partiesupérieur, un abattant et deux vantaux, plateau de marbre gris veiné blanc 19ème H : 136 L : 99 P : 41 cm quelques accidents de placage
Mes ordres d'achat