BUSCH Douglas USA XXè siècle Wave 0823 et... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
BUSCH Douglas USA XXè siècle Wave 0823 et Wave 0224, lambda prints sur panneaux montés sur aluminium, signés et datés 2007 H. 60 cm L. 60 cm chacune
Mes ordres d'achat