PH BRUNET Arbre Technique mixte collage... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
PH BRUNET Arbre Technique mixte collage et gouache sur toile, signée et datée 98 en bas à droite 147 x 114 cm
Mes ordres d'achat