Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et rinceaux Dim intérieures 39 x 47.5 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat