Masque en bois représentant un esprit mi... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Masque en bois représentant un esprit mi homme mi-oiseau surmonté d'une tête d'ancêtre, il est orné de motifs polychromes. Petits manques, Iatmul, Moyen Sépik PNG 73,50 cm
Mes ordres d'achat