Stéphane CAPITREL (1959 - ) Nature morte... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Stéphane CAPITREL (1959 - ) Nature morte aux melon et cerises Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat