Etablissements GALLE Vase en verre double... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etablissements GALLE Vase en verre double de forme ovoïde à court talon évasé et col ourlé à décor gravé en réserve d'un paysage lacustre couleur vert sur un fond blanc opaque satiné. Signé Gallé en réserve, dans le décor H 22 cm Bord tronqué
Mes ordres d'achat