François Théodore LEGRAS (1839-1960) Paire... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
François Théodore LEGRAS (1839-1960) Paire de grands vases de forme oblongue en verre multicouche à décor d'arbres et d'un paysage lacustre dégagé à l'acide. Signés "Legras". H: 39,5 cm - L: 14 cm. François Théodore LEGRAS (1839-1960) Pair of large oblong vases in multi-layered glass decorated with trees and an acid-etched lake landscape. Signed "Legras".
Mes ordres d'achat