Manufacture KELLER ET GUERIN À LUNEVILLE Vase... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Manufacture KELLER ET GUERIN À LUNEVILLE Vase Ceylan en céramique émaillée polychrome à décor de frises d'oiseaux stylisés. Tampon Sous la base. Circa 1940. H: 32,5 cm - D: 8,5 cm. KELLER AND GUERIN MANUFACTURE IN LUNEVILLE Ceylan vase in polychrome enamelled ceramic decorated with friezes of stylized birds. Stamp under the base. Circa 1940.
Mes ordres d'achat