Raymonde GUERBE (1894-1995) Danseuse aux... - Lot 44 - Richard Maison de ventes

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Raymonde GUERBE (1894-1995) Danseuse aux raisins Epreuve en régule à patine verte reposant sur un socle quadrangulaire à escalier en marbre noir portor Signée en creux. H: 30 cm - L: 16,5 cm - P: 9 cm Raymonde GUERBE (1894-1995) Dancer with grapes Proof in spelter with green patina resting on a quadrangular base with a staircase in black Portor marble. Signed.
Mes ordres d'achat