A CALS (XX-XXI ème) Espace N°2 Technique... - Lot 219 - Richard Maison de ventes

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
A CALS (XX-XXI ème) Espace N°2 Technique mixte Encadré sous plexiglas. Signé et daté 1969. H: 51 cm - L: 62 cm - P: 5,5 cm A CALS (XX-XXI the) Space No. 2. Mixed Media. Frame under plexiglass. Signed and dated 1969.
Mes ordres d'achat