Theo TOBIASSE (1927-2012) Tant de beautés... - Lot 220 - Richard Maison de ventes

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Theo TOBIASSE (1927-2012) Tant de beautés ouvrant leurs jeunes fleurs. Lithographie couleur Epreuve d'artiste Signée en bas à droite au crayon Encadrée. 53 x 68,5 cm Theo TOBIASSE (1927-2012) Color lithograph. Artist proof. Signed bottom right with pencil. Framed.
Mes ordres d'achat