Jean MARAIS (1913-1998) Le couple de roses. Lithographie... - Lot 221 - Richard Maison de ventes

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Le couple de roses. Lithographie couleur sur papier. Numéroté 39/50. Encadrée. 64 cm x 45 cm. Jean MARAIS The couple of roses. Color lithograph on paper. Numbered 39/50. Framed.
Mes ordres d'achat