Jean MARAIS (1913-1998) L'olivier de Saint... - Lot 222 - Richard Maison de ventes

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean MARAIS (1913-1998) L'olivier de Saint Jean Cap Ferrat Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche Numéroté 11/100. 61,5 x 49 cm Jean MARAIS (1913-1998) The olive tree of Saint Jean Cap Ferrat. Color lithograph on paper. Signed bottom left. Numbered 11/100.
Mes ordres d'achat