Claudius SEIGNOL (1856 - 1928), Ecole lyonnaise Paysage... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Claudius SEIGNOL (1856 - 1928), Ecole lyonnaise Paysage de bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 89 x 116 cm Accident
Mes ordres d'achat