Louis BOURGEOIS-BORGEX (1873-1959) Vue du... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Louis BOURGEOIS-BORGEX (1873-1959) Vue du lac d' Evian Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en bas à droite Etiquette d'exposition
Mes ordres d'achat