Max Le Verrier Boite circulaire à décor... - Lot 51 - Richard Maison de ventes

Lot 51
Estimation :
40 - 80 EUR
Max Le Verrier Boite circulaire à décor de flocons Signé H : 3.5 cm D : 10.5 cm
Mes ordres d'achat